День машиностроителя отметили на Заводе «Стройтехника» в последний рабочий день сентября. Традиционное праздничное мероприятие прошло в тесном кругу заводчан. Этот профессиональный праздник — важное событие для всего коллектива, напоминающее о весомом вкладе машиностроителей в развитие города Златоуста и российской промышленности в целом.
в ходе торжественного собрания состоялось чествование лучших сотрудников. Награды вручили почётные гости:
- Председатель Собрания депутатов Златоустовского городского округа Алексей Карюков;
- Генеральный директор Завода «Стройтехника» Алексей Белов.
Завершилось мероприятие традиционным возложением цветов к бюсту основателя завода Валерия Ростова.




