С днем машиностроителя!

День машиностроителя отметили на Заводе «Стройтехника» в последний рабочий день сентября. Традиционное праздничное мероприятие прошло в тесном кругу заводчан. Этот профессиональный праздник — важное событие для всего коллектива, напоминающее о весомом вкладе машиностроителей в развитие города Златоуста и российской промышленности в целом.

в ходе торжественного собрания состоялось чествование лучших сотрудников. Награды вручили почётные гости:

  • Председатель Собрания депутатов Златоустовского городского округа Алексей Карюков;
  • Генеральный директор Завода «Стройтехника» Алексей Белов.

Завершилось мероприятие традиционным возложением цветов к бюсту основателя завода Валерия Ростова.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять